Опрос
Вы не хотите купить данные фильмы на жестком диске?


 
Blu-ray (блю-рей). blu-ray 3D фильмы. Купить диски blu-ray. » Комиксы » Бэтмен: Крестоносец в плаще (Blu-ray,блю-рей)
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    500,00 руб.

Бэтмен: Крестоносец в плаще (Blu-ray,блю-рей)

Название: Бэтмен: Крестоносец в плаще
Оригинальное название: Batman: Caped Crusader
Год выпуска: 2024
Жанр: Мультфильм, боевик, криминал, комикс, супергерой
Выпущено: США, 6th & Idaho Productions, Bad Robot, DC Entertainment, Warner Bros. Animation
Режиссер: Кристина Сотта, Кристофер Беркли, Мэтт Питерс
В ролях: Хэмиш Линклэйтер, Джейсон Уоткинс, Дидрих Бэйдер, Мишель Бонилья, Седрик Ярброу, Джейми Чон, Грэй ДеЛайсли, Кристина Риччи, Минни Драйвер, Пол Шир, Дэвид Крамхолц, Лейси Чэберт, Алекс Уиндэм, Джим Пирри, Элис Ли
О фильме: Готэм погряз в преступности и порой кажется, что полиция не в силах поддерживать порядок в городе. Но у добропорядочных жителей ещё теплятся мысли о светлом будущем, ведь из боли и надежды в Готэме родился свой супергерой — Бэтмен. Этот жёсткий, но справедливый тёмный рыцарь отдает все свои силы на борьбу с преступностью, и когда жители города видят на ночном небе символ Бэтмена, они понимают, что ещё не всё потеряно.


Качество:(1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 9200 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 19.44 ГБ
Продолжительность: 10 x ~ 00:25:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские, английские

 


Комиксы | Новинки | Каталог | Мультфильмы | Боевик | Криминал

« Назад

 
 
Минимальная цена для заказа - 1000 руб.