Опрос
Вы не хотите купить данные фильмы на жестком диске?


 
Blu-ray (блю-рей). blu-ray 3D фильмы. Купить диски blu-ray. » 4К-Фильмы » Джеймс Бонд 007: Из России с любовью (Blu-ray, блю-рей) 4К
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    700,00 руб.

Джеймс Бонд 007: Из России с любовью (Blu-ray, блю-рей) 4К

Название: Джеймс Бонд 007: Из России с любовью
Оригинальное название: James Bond 007: From Russia with Love
Год выпуска: 1963
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Выпущено: Великобритания, США, Eon Productions Ltd., United Artists
Режиссер: Теренс Янг
В ролях: Шон Коннери, Даниэла Бьянки, Педро Армендарис, Лотте Ленья, Роберт Шоу, Бернард Ли, Юнис Гейсон, Уолтер Готелл, Френсис Де Фолфф, Джордж Пэстелл, Надя Регин, Лоис Максвелл, Ализа Гар, Мартин Бесвик, Владек Шейбал, Энтони Доусон, Хасан Сейлан, Фред Хэггерти, Невилл Джейсон, Питер Бэйлисс, Дезмонд Льюэлин, Жан Уильямс, Питер Мэдден, Дороти Беннетт, Элизабет Коунселл, Майкл Калвер, Арлетт Добсон, Морис Фархи, Билл Хилл, Барбара Джеффорд, Джули Мендез, Эрик Полманн, Боб Симмонс, Никки Ван Дер Зиль
О фильме: Первое большое задание Джеймса Бонда увенчалось победой, только вот не все побеждённые с ней согласны. Доктор Ноу умер, но дело его живёт, пока живёт могущественная международная преступная организация СПЕКТР. Когда Бонд отправляется в СССР, новое задание кажется ему, первоклассному профессионалу, лёгкой прогулкой в экзотическую для респектабельного джентльмена закрытую страну. Всего-то и дел: вывезти оттуда сногсшибательную красотку - русскую агентессу - и сверхсекретнейший шифровальный аппарат... Но СПЕКТР тем и силён, что никогда и никому ничего не прощает: на пути Бонда встаёт лучший секретный агент этой организации - Блофельд. Агент номер 1. И у него тоже - всего-то дел - вернуть аппарат в СССР за немалые, по такому сложному случаю, деньги, уничтожить самого Бонда, и, заодно, спровоцировать по возможности серьёзный конфликт, а коль удастся - то и целую войну между Востоком и Западом. И оба они - Бонд и Блофельд - рьяно приступают к делу. А то, что их интересы в корне не совпадают, никого из них уже не может смутить ни на миг... Второй фильм Бондианы Шона Коннери, вызвавший в своё время возмущённый шквал советской критики, сейчас смотрится на одном дыхании и с лёгкой улыбкой, как и положено захватывающему шпионскому боевику.


Качество:(2160p)
Видео: HEVC, 31,5 Mбит/с, 3600x2160, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), (DTS-HD MA, 6 ch, 3284 Кбит/c), (DTS-HD MA, 6 ch, 3286 Кбит/c), (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (АС3, 2 ch, 256 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, 3239 Кбит/c)
Размер: 35.84 ГБ
Продолжительность: 01:55:23
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский
Субтитры: Русские, английские

 
 
 


4К-Фильмы | Новинки | Каталог | Боевик | Приключения | Триллер

« Назад

 
 
Минимальная цена для заказа - 1000 руб.